일반 2024 고모역복합문화공간 효(孝)가족그림 공모전 초등부(저학년) 특선, 입선 수상자 명단
24/06/21 10:33:39 관리자 조회 596
2024 고모역복합문화공간 효(孝)가족그림 공모전에 참여하신 모든 분들께 감사드립니다.

2024 고모역복합문화공간 효(孝)가족그림 공모전 입상을 축하드립니다.

시상식은 따로 없으며, 상장은 그림 접수시 적어주신 학교로 발송드립니다.

- 수상작 전시 일정 및 운영 내용
* 전시 일시 : 2024년 7월 16일(화) ~ 2024년 7월 28일(일) 2주간 (월요일 휴관)
* 전시 장소 : 고모역복합문화공간
* 전시 운영 내용
ㅇ 수상작 전시 (휴관일 제외, 고모역복합문화공간 운영시간 내), 장려상 이상만 전시

공모작 총 1,127점 중 장려상 이상 21명, 특선 234명, 입선 297명 

** 상장 재발행은 2024년 9월 30일까지만 유효하오니 재발행이 필요하신 분은 수성문화원(053-768-0002)으로 문의바랍니다. **

<초등부-저학년 특선>

** 기재된 순서는 가나다 순입니다.
상명 성명 학교 학년
특선 강민준 대구교육대학교대구부설초등학교 1학년
특선 강지영 와룡초등학교 1학년
특선 고현우 월서초등학교 1학년
특선 곽나연 노변초등학교 2학년
특선 곽다은 월암초등학교 2학년
특선 곽도은 강북초등학교 3학년
특선 구규민 범일초등학교 3학년
특선 구아현 월서초등학교 2학년
특선 권나경 욱수초등학교 2학년
특선 권나린 노변초등학교 2학년
특선 권다연 효명초등학교 3학년
특선 권우준 월서초등학교 3학년
특선 권윤솔 고산초등학교 3학년
특선 권윤우 동평초등학교 1학년
특선 김강우 매호초등학교 2학년
특선 김관후 욱수초등학교 2학년
특선 김민서 새론초등학교 1학년
특선 김서연 봉덕초등학교 2학년
특선 김서연 학정초등학교 1학년
특선 김서영 송일초등학교 2학년
특선 김서우 와룡초등학교 2학년
특선 김서율 송정초등학교 2학년
특선 김서하 월서초등학교 2학년
특선 김세아 대구용지초등학교 3학년
특선 김수현 사월초등학교 2학년
특선 김시윤 성암초등학교 2학년
특선 김시은 성곡초등학교 2학년
특선 김은결 봉덕초등학교 3학년
특선 김재협 학산초등학교 3학년
특선 김주안 새론초등학교 3학년
특선 김주하 매동초등학교 2학년
특선 김주현 범일초등학교 2학년
특선 김지우 송정초등학교 2학년
특선 김지우 용계초등학교 2학년
특선 김지유 봉덕초등학교 3학년
특선 김찬희 숙천초등학교 1학년
특선 김채아 노변초등학교 1학년
특선 김채우 경동초등학교 2학년
특선 김태연 숙천초등학교 1학년
특선 김태율 사월초등학교 2학년
특선 김태형 노변초등학교 2학년
특선 김효겸 강동초등학교 3학년
특선 남다현 월서초등학교 2학년
특선 남현서 월암초등학교 1학년
특선 노나겸 사월초등학교 3학년
특선 박가연 성곡초등학교 2학년
특선 박건후 월서초등학교 2학년
특선 박경우 와룡초등학교 2학년
특선 박민솔 봉덕초등학교 3학년
특선 박서아 월암초등학교 2학년
특선 박서희 내당초등학교 3학년
특선 박소을 송정초등학교 1학년
특선 박승찬 노변초등학교 2학년
특선 박시현 대구용산초등학교 3학년
특선 박재현 매호초등학교 2학년
특선 박지유 범일초등학교 3학년
특선 박지윤 강동초등학교 3학년
특선 박지훈 성당초등학교 3학년
특선 박채윤 범일초등학교 1학년
특선 박태인 범일초등학교 1학년
특선 박하은 동성초등학교 2학년
특선 배지원 성암초등학교 2학년
특선 백가연 월암초등학교 2학년
특선 백준우 봉덕초등학교 2학년
특선 서이경 새론초등학교 2학년
특선 서주은 범어초등학교 3학년
특선 서지인 대구용지초등학교 1학년
특선 서지훈 사월초등학교 3학년
특선 석아현 와룡초등학교 3학년
특선 석지아 범어초등학교 2학년
특선 손승우 서재초등학교 1학년
특선 손효지 봉덕초등학교 2학년
특선 송민서 대구삼육초등학교 1학년
특선 송지윤 범일초등학교 2학년
특선 신누리 월암초등학교 1학년
특선 신은호 강동초등학교 3학년
특선 안민혁 숙천초등학교 3학년
특선 양다인 북대구초등학교 3학년
특선 오연서 월암초등학교 3학년
특선 우주아 월서초등학교 3학년
특선 윤서아 노변초등학교 2학년
특선 윤수현 성동초등학교 3학년
특선 윤정빈 동촌초등학교 2학년
특선 윤하린 강북초등학교 1학년
특선 이나현 대구용지초등학교 3학년
특선 이다온 서재초등학교 3학년
특선 이도윤 송정초등학교 3학년
특선 이루리 신성초등학교 3학년
특선 이서빈 북대구초등학교 2학년
특선 이서우 욱수초등학교 3학년
특선 이서윤 매호초등학교 2학년
특선 이서율 대천초등학교 2학년
특선 이소윤 강동초등학교 2학년
특선 이승우 월서초등학교 3학년
특선 이시윤 경동초등학교 2학년
특선 이시현 동성초등학교 2학년
특선 이아라 동성초등학교 2학년
특선 이연서 동성초등학교 3학년
특선 이연주 강림초등학교 3학년
특선 이윤한 숙천초등학교 3학년
특선 이은설 성암초등학교 2학년
특선 이주원 대구한샘초등학교 1학년
특선 이주하 노변초등학교 2학년
특선 이준혜 동성초등학교 3학년
특선 이지민 학산초등학교 2학년
특선 이창건 경동초등학교 3학년
특선 이하연 신성초등학교 1학년
특선 이효주 성명초등학교 3학년
특선 장세민 도남초등학교 1학년
특선 장수빈 월서초등학교 3학년
특선 장은별 성서초등학교 3학년
특선 장재연 욱수초등학교 3학년
특선 전보민 성남초등학교 3학년
특선 전수민 매호초등학교 3학년
특선 전주원 월암초등학교 2학년
특선 전호윤 월암초등학교 3학년
특선 정소미 성서초등학교 2학년
특선 정은찬 매동초등학교 3학년
특선 정진서 봉덕초등학교 2학년
특선 정혜린 대구용지초등학교 3학년
특선 조서윤 성곡초등학교 3학년
특선 조설희 학산초등학교 1학년
특선 조승유 용천초등학교 1학년
특선 조예서 매호초등학교 2학년
특선 조우현 정평초등학교 1학년
특선 조윤호 봉덕초등학교 2학년
특선 조은주 숙천초등학교 3학년
특선 조채은 송정초등학교 1학년
특선 진리온 학산초등학교 1학년
특선 진서연 노변초등학교 2학년
특선 진윤성 숙천초등학교 3학년
특선 최락현 매호초등학교 3학년
특선 최서윤 복명초등학교 1학년
특선 최서윤 학산초등학교 1학년
특선 최서현 숙천초등학교 1학년
특선 최예준 매호초등학교 2학년
특선 최은겸 월암초등학교 1학년
특선 추정솔 범어초등학교 3학년
특선 하지우 월암초등학교 1학년
특선 한민균 신성초등학교 3학년
특선 한승윤 노변초등학교 2학년
특선 한재희 성동초등학교 3학년
특선 한주원 서재초등학교 2학년
특선 허정현 월암초등학교 1학년
특선 홍하늬 두산초등학교 1학년
특선 황규민 성동초등학교 3학년
특선 황보민규 대구청림초등학교 2학년
특선 황지우 성당초등학교 1학년
특선 황호성 대구신천초등학교 3학년


<초등부-저학년 입선>
** 기재된 순서는 가나다 순입니다.
상명 성명 학교 학년
입선 강윤서 황금초등학교 2학년
입선 강하율 대구신천초등학교 1학년
입선 강한겸 성서초등학교 3학년
입선 강한나 성서초등학교 1학년
입선 곽나연 봉덕초등학교 2학년
입선 곽나율 대청초등학교 2학년
입선 곽지안 대구신천초등학교 1학년
입선 권도진 숙천초등학교 1학년
입선 권민찬 송정초등학교 3학년
입선 권예성 대구유가초등학교 3학년
입선 권예은 숙천초등학교 3학년
입선 권유정 월암초등학교 2학년
입선 권유진 욱수초등학교 3학년
입선 김경윤 봉덕초등학교 2학년
입선 김규린 고산초등학교 3학년
입선 김나연 죽전초등학교 3학년
입선 김나영 상원초등학교 2학년
입선 김다율 복현초등학교 1학년
입선 김도겸 월서초등학교 1학년
입선 김도연 신성초등학교 1학년
입선 김도현 강동초등학교 1학년
입선 김도현 용계초등학교 2학년
입선 김루한 월암초등학교 3학년
입선 김리안 욱수초등학교 2학년
입선 김리원 숙천초등학교 1학년
입선 김문성 용계초등학교 1학년
입선 김민규 대구테크노초등학교 1학년
입선 김민승 신성초등학교 1학년
입선 김민채 봉덕초등학교 3학년
입선 김서현 노변초등학교 2학년
입선 김서현 죽전초등학교 1학년
입선 김서호 문성초등학교 2학년
입선 김세아 노변초등학교 1학년
입선 김수빈 죽전초등학교 2학년
입선 김승연 용계초등학교 3학년
입선 김시완 신매초등학교 1학년
입선 김예나 죽전초등학교 3학년
입선 김우진 성남초등학교 2학년
입선 김우현 노변초등학교 1학년
입선 김유빈 대구신천초등학교 1학년
입선 김윤하 욱수초등학교 3학년
입선 김정진 대구유가초등학교 1학년
입선 김주원 비슬초등학교 2학년
입선 김지민 범일초등학교 3학년
입선 김지아 봉덕초등학교 1학년
입선 김지우 노변초등학교 1학년
입선 김채민 욱수초등학교 2학년
입선 남다윤 송정초등학교 3학년
입선 노이솔 문성초등학교 2학년
입선 류수인 월암초등학교 2학년
입선 류은성 매동초등학교 3학년
입선 문소원 중앙초등학교 1학년
입선 문승민 송정초등학교 3학년
입선 문예주 들안길초등학교 2학년
입선 민예준 송정초등학교 1학년
입선 박규리 월암초등학교 2학년
입선 박나연 강림초등학교 3학년
입선 박범준 매동초등학교 2학년
입선 박서아 범어초등학교 3학년
입선 박소정 성곡초등학교 1학년
입선 박시은 칠곡초등학교 3학년
입선 박예슬 성당초등학교 1학년
입선 박정진 봉덕초등학교 3학년
입선 박지민 대구신천초등학교 1학년
입선 박진혁 용천초등학교 1학년
입선 박하준 노변초등학교 1학년
입선 박하진 와룡초등학교 3학년
입선 박현준 범어초등학교 3학년
입선 방서하 숙천초등학교 1학년
입선 배가빈 대구수성초등학교 1학년
입선 배서영 서재초등학교 1학년
입선 배서진 대구유가초등학교 1학년
입선 배지유 월암초등학교 2학년
입선 백리하 정평초등학교 1학년
입선 백승주 월암초등학교 3학년
입선 백하린 영신초등학교 3학년
입선 변수현 들안길초등학교 3학년
입선 서연준 선원초등학교 2학년
입선 서예나 용계초등학교 1학년
입선 서윤석 지산초등학교 3학년
입선 서이수 새론초등학교 3학년
입선 성가연 칠곡초등학교 2학년
입선 성주한 동성초등학교 3학년
입선 소은서 대구신천초등학교 1학년
입선 손유찬 성암초등학교 3학년
입선 송준언 성곡초등학교 3학년
입선 신다인 신성초등학교 2학년
입선 신아현 욱수초등학교 2학년
입선 심세현 대청초등학교 3학년
입선 안보미 매동초등학교 2학년
입선 안우진 죽전초등학교 3학년
입선 양수빈 욱수초등학교 2학년
입선 여채은 서재초등학교 2학년
입선 오윤슬 강동초등학교 1학년
입선 유준민 봉덕초등학교 2학년
입선 윤주아 노변초등학교 2학년
입선 윤주하 범어초등학교 3학년
입선 이고운 사월초등학교 2학년
입선 이규범 대구신천초등학교 3학년
입선 이다온 욱수초등학교 2학년
입선 이도연 문성초등학교 2학년
입선 이도윤 태현초등학교 2학년
입선 이명성 성암초등학교 2학년
입선 이민서 매호초등학교 3학년
입선 이민희 사월초등학교 2학년
입선 이서아 고산초등학교 2학년
입선 이서하 대구유가초등학교 2학년
입선 이성윤 신성초등학교 3학년
입선 이세빈 성명초등학교 2학년
입선 이세혁 관음초등학교 3학년
입선 이소민 대구청림초등학교 2학년
입선 이소현 산격초등학교 1학년
입선 이수혁 봉덕초등학교 2학년
입선 이승민 본리초등학교 2학년
입선 이승희 월암초등학교 3학년
입선 이용우 숙천초등학교 2학년
입선 이원아 범일초등학교 3학년
입선 이유림 욱수초등학교 2학년
입선 이주하 욱수초등학교 2학년
입선 이준범 월암초등학교 2학년
입선 이지아 죽전초등학교 3학년
입선 이찬미 신매초등학교 1학년
입선 이채린 복명초등학교 3학년
입선 이채원 와룡초등학교 2학년
입선 이하연 숙천초등학교 1학년
입선 이하윤 욱수초등학교 2학년
입선 이혜원 욱수초등학교 2학년
입선 이홍 대구신천초등학교 1학년
입선 이효주 월암초등학교 2학년
입선 이효준 월암초등학교 3학년
입선 임은채 봉덕초등학교 2학년
입선 장서경 노변초등학교 1학년
입선 장세준 봉덕초등학교 1학년
입선 장수민 봉덕초등학교 3학년
입선 장연우 숙천초등학교 1학년
입선 장유빈 욱수초등학교 2학년
입선 장채원 월암초등학교 2학년
입선 장현승 대구신천초등학교 2학년
입선 전유준 신성초등학교 1학년
입선 전하윤 사월초등학교 1학년
입선 전하율 월암초등학교 2학년
입선 전하준 월암초등학교 1학년
입선 전해성 매호초등학교 3학년
입선 정다은 대구유가초등학교 2학년
입선 정다혜 노변초등학교 1학년
입선 정도겸 대구신천초등학교 2학년
입선 정민주 선원초등학교 2학년
입선 정소윤 봉덕초등학교 1학년
입선 정수빈 대천초등학교 2학년
입선 정수연 성남초등학교 3학년
입선 정유정 봉덕초등학교 3학년
입선 정윤결 대구수성초등학교 2학년
입선 정윤서 사월초등학교 1학년
입선 정혜원 성남초등학교 2학년
입선 정희성 대구테크노초등학교 2학년
입선 조민준 대구신천초등학교 2학년
입선 조아현 봉덕초등학교 1학년
입선 조재원 대구효신초등학교 2학년
입선 주윤하 매동초등학교 3학년
입선 차윤아 성명초등학교 1학년
입선 채아윤 봉덕초등학교 2학년
입선 천율아 신성초등학교 2학년
입선 천지환 노변초등학교 2학년
입선 최서우 학산초등학교 2학년
입선 최서윤 송정초등학교 1학년
입선 최서하 용천초등학교 2학년
입선 최서현 송정초등학교 2학년
입선 최성우 동일초등학교 2학년
입선 최시훈 학산초등학교 2학년
입선 최유주 동호초등학교 1학년
입선 최유하 동호초등학교 1학년
입선 최주원 봉덕초등학교 1학년
입선 최주혁 봉덕초등학교 2학년
입선 최지호 노변초등학교 2학년
입선 최지훈 신매초등학교 3학년
입선 추연우 지봉초등학교 3학년
입선 하정우 월암초등학교 3학년
입선 허윤성 매동초등학교 3학년
입선 허찬범 월암초등학교 2학년
입선 황시우 월암초등학교 1학년
입선 황아인 범일초등학교 3학년


 
이전글 2024 고모역복합문화공간 효(孝)가족그림 공모전 초등부(고학년)...
다음글 2024 고모역복합문화공간 효(孝)가족그림 공모전 유치부 특선, ...
작성자
비밀번호
자동등록방지(숫자)
댓글목록 0개
비밀번호를 입력해주십시오
답글쓰기
작성자
비밀번호
자동등록방지(숫자)